Результаты

Результаты призеров в отборочных забегах "Детская Миля"
15 сентября 2011 года

Мальчики 2001 г.р.
Место Фамилия, имя № школы Район   Результат  
1 КЕМПИ Максим 230 Фрунзенский   1.52,35  
2 ГОРАНСКИЙ Александр 426 Петродворцовый   1.55,74  
3 БУЛАТОВ Михаил 426 Петродворцовый   1.56,86  
4 ВОЛКОВ Алексей 426 Петродворцовый   1.58,41  
5 ГРУДМАК Иван 426 Петродворцовый   2.00,17  
6 РЯБЧИКОВ Даниил 604 Фрунзенский   2.01,21  
7 ЦЕПЛЯЕВ Илья 587 Фрунзенский   2.01,46  
8 АЙСИН Тимур 368 Фрунзенский   2.02,13  
9 ВАСИЛЬЕВ Вячеслав 296 Фрунзенский   2.03,16  
10 АМОСОВ Артём 578 Фрунзенский   2.05,05

Девочки 2001 г.р.
Место Фамилия, имя № школы Район   Результат  
1 САМОХИНА София 322 Фрунзенский   2.00,58  
2 КИСЕЛЬ Полина 587 Фрунзенский   2.06,80  
3 ГУЛОВА Екатерина 587 Фрунзенский   2.07,38  
4 ПОЛУХИНА Алиса 426 Петродворцовый   2.07,88  
5 НИКИТЕНКА Елизавета 426 Петродворцовый   2.08,28  
6 ВЕРХОГЛАД Олеся 302 Фрунзенский   2.08,61  
7 ПЕТКЕВИЧ Алиса 296 Фрунзенский   2.09,94  
8 ВАСИЛЬЕВА Варвара 587 Фрунзенский   2.13,33  
9 ЕЛУФЬЕВА Ольга 365 Фрунзенский   2.13,95  
10 САФОНОВА Ангелина 302 Фрунзенский   2.20,12

Мальчики 2002 г.р. и моложе
Место Фамилия, имя № школы Район   Результат  
1 ПОЛИВИН Геннадий 296 Фрунзенский   2.08,46  
2 ЗЕМЛЯКОВ Егор 296 Фрунзенский   2.10,14  
3 ОГУРЕЦКИЙ Иван 322 Фрунзенский   2.12,86  
4 БАЙРАМОВ Руслан 296 Фрунзенский   2.12,98  
5 РЕГОВ Василий 604 Фрунзенский   2.18,96  
6 СОГОНОВ Никита 295 Фрунзенский   2.21,33  
7 СИВАКОВ Максим 296 Фрунзенский   2.21,97  
8 МИКРЮКОВ Даниил 604 Фрунзенский   2.22,04  
9 ЗАКИЧУРА Артём 296 Фрунзенский   2.22,30  
10 ЕРШОВ Максим 322 Фрунзенский   2.25,59

Девочки 2002 г.р. и моложе
Место Фамилия, имя № школы Район   Результат  
1 ПЕТРОВА Анастасия 227 Фрунзенский   2.16,15  
2 ЛОВЫКИНА Элина 587 Фрунзенский   2.18,81  
3 КАРТАШОВА Алина 230 Фрунзенский   2.20,49  
4 БАРБОЛИНА Анна 604 Фрунзенский   2.29,51  
5 КОПЫЛОВА Полина 227 Фрунзенский   2.32,16  
6 АВИНОВИЧ Мария 227 Фрунзенский   2.32,44  
7 КОПЁРСКАЯ Снежанна 295 Фрунзенский   2.32,91  
8 ЛЕБЕДЕВА Виктория 313 Фрунзенский   2.33,20  
9 ДОРОНИНА Полина 313 Фрунзенский   2.36,69  
10 АБРАМОВА Виктория 322 Фрунзенский   2.45,80

 


 

 Результаты призеров в забегах 26 сентября 2010 года

Мужчины элита
Место Фамилия, имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 БОРИСЮК Александр 1985 Украина Волынь 4.18,0 Борисюк С.Ю.
и Борисюк В.И.
2 ПОПОВ Алексей 1987 Россия Воронеж 4.18,3 Маноймин В.И.
3 ШАБУНИН Вячеслав 1969 Россия Москва 4.18,7 Куканов Ю.С.
4 ХВОРОСТУХИН Павел 1986 Россия Санкт-Петербург 4.19,1 Шибаев В.Е.
5 СОКОЛОВ Вячеслав 1984 Россия Москва 4.19,3 Куканов Ю.С.
6 ФАРНОСОВ Андрей 1980 Россия Московск. обл 4.19,7 Фарносов В.А.
             
Юниоры 1991-1992 гг.р
1 СТОРОЖЕВ Александр 1991 Россия Санкт-Петербург 4.36,5 Гадасин В.Б.,
Климов А.Г.
2 СКОРОХОДОВ Дмитрий 1991 Россия Санкт-Петербург 4.37,3 Большаков Э.Н.
3 ПАВЛЕНИН Александр 1991 Россия Санкт-Петербург 4.38,0 Жолнерович В.И.
             
Юноши 1993-1994 гг.р
1 ДВОРЕЦКИЙ Максим 1993 Россия Санкт-Петербург 4.29,5 Артынюк М.А.
2 ХМЕЛЕВСКИЙ Алексей 1993 Россия Санкт-Петербург 4.30,8 Маторин В.Г.
3 ГЕТТО Сергей 1993 Россия Санкт-Петербург 4.32,6 Яковлев В.А.
             
Юноши 1995-1996 гг.р
1 ЛЕШОНКОВ Владимир 1995 Россия Санкт-Петербург 4.41,6 Агарков В.И.
Пономарёв В.В.
2 ТРЕПАЛИН Олег 1995 Россия Санкт-Петербург 4.47,5 Пуць Н.А.
3 ПОПОВ ДАНИИЛ 1995 Россия Санкт-Петербург 4.50,2 Зверева Т.Г.
Алексеев В.Г.
             
Мальчики 1997-1998 гг.р
1 ГОЛУБКОВ Павел       5.18,7  
2 АЛЕШКИН Сергей 1997 Россия Санкт-Петербург 5.29,9 Гадасин В.Б.
3 БУДАЕВ Николай 1998 Россия Санкт-Петербург 5.32,7 Артынюк М.А.
             
Мальчики 2000-2001 гг.р - Детская миля
1 КАРАКОСОВ Дмитрий 2000 Россия Санкт-Петербург 63 гимназия  
2 ЛАВРИКОВ Михаил 2000 Россия Гатчина 3 лицей Глушак П.Б.
3 ХОДЖОЯК Эрик 2000 Россия Санкт-Петербург 63 гимназия  
             
Женщины элита
1 БЕЛЯКОВА Оксана 1975 Россия Москва 4.44,4 Суворов Г.М.
2 ПУЛЯЕВА Любовь 1982 Россия Череповец 4.45,1 Селюцкий
3 ЕВСИКОВА Галина 1990 Россия Санкт-Петербург 4.51,0 Евсиков А.П.
4 ЯЧМЕНЕВА Дарья 1990 Россия Санкт-Петербург 4.53,1 Горинцева М.Л.
5 ДОНЦОВА Полина 1989 Россия Санкт-Петербург 4.56,8 Сафонов И.Н.
6 ПИТЕРЦЕВА Ксения 1987 Россия Санкт-Петербург 5.01,8 Ненашева В.А.
             
Юниорки 1991-1992 гг.р
1 БУРЦЕВА Нюргуяна 1992 Россия Санкт-Петербург 5.03,2 Плавкова Е.Д.
2 СИДУНКОВА Татьяна 1991 Россия Санкт-Петербург 5.10,0 Жолнерович В.И.
3 ШЕЛУДЯКОВА Анна 1992 Россия Санкт-Петербург 5.22,0 Харитонов С.В.
             
Девушки 1993-1994 гг.р
1 АВВАКУМЕНКОВА Ульяна 1994 Россия Санкт-Петербург 5.16,7 Аввакуменкова Н.М.
2 ШАПОВАЛОВА Екатерина 1993 Россия Санкт-Петербург 5.16,8 Титова О.В.
Морозов В.И.
3 ПИСКОВА Антонина 1993 Россия Санкт-Петербург 5.37,8 Беликова Е.Л.
             
Девушки 1995-1996 гг.р
1 КАРАСЁВА Анна 1995 Россия Санкт-Петербург 5.21,7 Плавкова Е.Д.
2 БОЙКОВА Кристина 1995 Россия Санкт-Петербург 5.29,1 Беликова Е.Л.
3 УЛАНОВА Христина 1995 Россия Санкт-Петербург 5.34,4  
             
Девочки 1997-1998 гг.р
1 ШИШЛЯКОВА Мария 1997 Россия Санкт-Петербург 5.34,7  
2 БУТОЧНИКОВА Анастасия 1997 Россия Санкт-Петербург 5.44,8 Кондрашова Т.Я.
3 СИТНИКОВА Елизавета 1997 Россия Санкт-Петербург 5.45,9 Кондрашова Т.Я.
             
Девочки 2000-2001 гг.р - Детская миля
1 ШКАЛЕНКОВА Кристина 2001 Россия Санкт-Петербург Академия л/а Харитонов С.В.
2 МОРОЗОВА Полина 2001 Россия Санкт-Петербург 150 лицей  
3 КАЗАКОВА Полина 2000 Россия Санкт-Петербург 150 лицей  

 

 

 


Результаты призеров в забегах 26 сентября 2009 года

Мужчины элита
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Попов Алексей 1987 Россия Воронеж 4.14,4 Маноймин В.И.
2 Шабунин Вячеслав 1969 Россия Москва 4.14,5 Куканов Ю.С.
3 Ведехин Николай 1985 Эстония   4.15,0 Харри Лемберг
4 Чавкин Николай 1984 Россия Москва 4.15,6 Суворов Г.М.
5 Пономарев Владимир 1983 Россия СПб 4.16,8 Пономарев В.В.
6 Фарносов Андрей 1980 Россия Москов.обл. 4.18,1 Фарносов В.А.







Юниоры 1990-1991 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Харитонов Алексей 1991 Россия СПб 4.37,3 Жолнерович В.И.
2 Макашов Игорь 1990 Россия СПб 4.39,9 Жолнерович В.И.
3 Павленин Александр 1991 Россия СПб 4.42,8 Жолнерович В.И.







Юноши 1992-1993 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Звонарев Сергей 1993 Россия СПб 4.40,2 Плавкова Е.Д.
2 Пономарев Святослав 1992 Россия СПб 4.41,4 Агарков В.И.,
Пономарев В.В.
3 Соловьев Михаил 1992 Россия СПб 4.45,0 Харитонов Г.В.







Юноши 1994-1995 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Ходунов Игорь 1994 Россия СПб 4.42,9 Горинцева М.Л.
2 Шамов Константин 1994 Россия СПб 4.50,3 Горинцева М.Л.
3 Лешонков Владимир 1995 Россия СПб 4.53,8 Агарков В.И.,
Пономарев В.В.







Мальчики 1996-1997 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Каминнык Олег 1996 Россия СПб 5.37,3 Артынюк М.А.
2 Волошни Валентин 1996 Россия СПб 5.40,1 Зверева М.Г.
3 Иванцов Илья 1996 Россия СПб 5.44,3 Артынюк М.А.







Женщины элита
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Евдокимова Наталья 1978 Россия СПб 5.00,3 Морозов В.И.
2 Ячменева Дарья 1990 Россия СПб 5.02,7 Горинцева М.Л.
3 Тюрина Олеся 1980 Россия СПб 5.05,5 Шибаев В.Е.
4 Скворчевская Наталья 1986 Россия Москва 5.05,6 Монастырская Н.И.
5 Донцова Полина 1989 Россия СПб 5.08,6 Сафонов И.Н.
6 Питерцева Ксения 1987 Россия СПб 5.09,9 Ненашева В.А.







Юниорки 1990-1991 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Прохорова Наталья 1990 Россия СПб 5.26,4 Титова О.В., Морозов В.И.
2 Малышева Мария 1990 Россия СПб 5.27,9 Золотарев В.С.
3 сидункова Татьяна 1991 Россия СПб 5.29,2 Жолнерович В.И.







Девушки 1992-1993 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Бурцева Нюргуяна 1992 Россия СПб 5.23,7 Плавкова Е.Д.
2 Овсянкова Вероника 1992 Россия СПб 5.28,5 Жолнерович В.И.
3 Коростылева Виктория 1992 Россия СПб 5.37,0 Кондрашова Т.Я.







Девушки 1994-1995 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Аввакуменкова Ульяна 1994 Россия СПб 5.24,3 Аввакуменкова Н.М.
2 Карасева Анна 1995 Россия СПб 5.42,2 Плавкова Е.Д.
3 Худовекова Мария 1995 Россия СПб 5.44,3 Плавкова Е.Д.







Девочки 1996-1997 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Иванова Екатерина 1996 Россия СПб 5.45,2 Артынюк М.А.
2 Владимировая Юлия 1996 Россия СПб 5.45,3 Анисимов В.М., Анисимов Д.В.
3 Гмыря Ирина 1996 Россия СПб 6.14,8 Лукьянов М.П.

 

 

 


Результаты призеров в забегах 11 октября 2008 года

Мужчины элита
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Смирнов Валентин 1986 Россия СПб 4.01,6 Шибаев В.Е.
2 Шабунин Вячеслав 1969 Россия Москва 4.01,8 Куканов Ю.С.
3 Борисюк Александр 1985 Украина Волынь 4.02,2 Борисюк С.Ю., Борисюк В.И.
4 Чавкин Николай 1984 Россия Москва 4.03,4 Суворов Г.М.
5 Осипов Андрей 1983 Россия Москва 4.04,2 Епишини С.Д., Подкопаев Е.И.
6 Пономарев Владимир 1983 Россия СПб 4.05,1 Пономарев В.В.







Юниоры 1989-1990 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Лотов Андрей 1989 Россия СПб 4.18,8 Пушкарева И.Н., Пушкарев Д.Г.
2 Лобанов Михаил 1989 Россия СПб 4.21,3 Шибаев В.Е.
3 Родионов Павел 1990 Россия СПб 4.24,4 Глушак П.Б., Родионова Н.М.







Юноши 1991-1992 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Сторожев Александр 1991 Россия СПб 4.27,1 Гадасин В.Б.
2 Орлов Егор 1991 Россия СПб 4.28,4 Климов А.Г.
3 Харитонов Алексей 1991 Россия СПб 4.32,7 Жолнерович В.И.







Юноши 1993-1994 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Старченко Иван 1994 Россия СПб 4.50,8 Шибаев В.Е.,
Савицкая Н.О.
2 Гетто Сергей 1993 Россия СПб 4.52,8 Яковлев В.А.
3 Дворецкий Максим 1993 Россия СПб 4.55,0 Артынюк М.А.







Мальчики 1995-1996 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Лешонков Владимир 1995 Россия СПб 5.03,9 Агарков В.И., Пономарев В.В.
2 Владимиров Валерий 1995 Россия СПб 5.17,3 Кондрашова Т.Я., Анисимов В.М.
3 Попов Даниил 1995 Россия СПб 5.24,4 Зверева Т.Г.







Женщины элита
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Евдокимова Наталья 1978 Россия СПб 4.53,0 Морозов В.И.
2 Гудкова (Бельтюкова) Татьяна 1985 Россия Пенза 4.56,4  
3 Степанова Ксения 1987 Россия СПб 5.00,1 Морозов В.И., Титова О.В.
4 Плаксина Маргарита 1977 Россия СПб 5.00,6 Золотарев В.С., Плаксин С.В.
5 Тюрина Олеся 1980 Россия СПб 5.04,9 Шибаев В.Е.
6 Вокуева Жанна 1987 Россия СПб 5.06,3 Шибаев В.Е., Балин А.Д.







Юниорки 1989-1990 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Яковлева Виктория 1989 Россия СПб 4.56,0 Буринский А.И., Григорьев С.П.
2 Смирнова Александра 1989 Россия СПб 5.12,2 Титова О.В., Морозов В.И.
3 Глебова Ольга 1990 Россия СПб 5.23,6 Глушак П.Б., Ворохобко Т.Л.







Девушки 1991-1992 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Акылбекова Саманта 1991 Россия СПб 5.24,6 Кондрашова Т.Я., Анисимов В.М.
2 Никитина Татьяна 1991 Россия СПб 5.29,5 Шибаев В.Е., Савицкая Н.О.
3 Проскурина Марта 1991 Россия СПб 5.30,1 Титова О.В., Морозов В.И.







Девушки 1993-1994 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Кузнецова Таисия 1993 Россия СПб 5.26,0 Лисавина Е.А.
2 Коваленко Ирина 1994 Россия СПб 5.33,5 Яковлев В.А.
3 Логинова Анастасия 1993 Россия СПб 5.38,4 Кондрашова Т.Я.







Девочки 1995-1996 гг.р.
Место Фамилия, Имя Г.Р. Страна Город Результат Тренер
1 Лымарь Анастасия 1995 Россия СПб 5.43,1 Гончаров В.В.
2 Владимирова Юлия 1996 Россия СПб 5.43,6 Кондрашова Т.Я., Анисимов В.М.
3 Иванова Екатерина 1996 Россия СПб 5.58,3 Артынюк М.А.




Результаты призеров в забегах 26 сентября 2010 года

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ПРОБЕГА